Pour un cours individuel, je prépare et élabore un accompagnement personnalisé à l’élève d’une heure et demie. Contrairement à un cours collectif, chaque enchainement et posture est réfléchit et adapté au profil physiologique et au besoins de l’élève. 

Cours à l’unité ……………………………………….45euros                Carte de 5 cours…………………………………..200euros

Abonnement 1 mois (1cours/sem)……………170euros                Abonnement 1mois (2cours/sem)…………330euros